濟寧到濰坊的火車票 濰坊到濟寧的飛機票價?

濰坊到濟寧的飛機票價?濰坊到濟寧沒有飛機直飛??梢愿某沙俗疖嚦鲂?,從濰坊坐火車到濟寧,票價是54.5元,大約需要5小時02分鐘。從濟寧到濰坊的火車有哪幾趟?濰坊到濟寧的火車?濟寧到濰坊的火車,4月9日 周一共計4個車次,時間如下濟寧金鄉到濰坊坐車要幾個小時?濰坊到濟寧列車共3趟 列車時刻及票價查詢車次 出發-到達 發時-到時 運行時間 參考票價 K1136/K1137 濰坊 - 濟寧 19:26 - 00:52 5小時26分 硬座 55 硬臥下 109 K344/K341 濰坊 - 濟寧 14:45 - 20:22 5小時37分 硬座 55 硬臥下 109 5022/5023 濰坊 - 濟寧 22:48 - 04:21 5小時33分 硬座 49 硬臥下 103
生物
上一篇:防城港粵港澳大灣區建設 建設粵港澳大灣區的目的和作用?
下一篇:賞析花重錦官城的重 花重錦官城中的花叢是什么意思?